Что нужно для открытия барбершопа?

Открытие бизнесаПарикмахерскаяБарбершопы
Анонимный вопрос
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 28 сент 2018

Для начала, необходимо зарегистрировать фирму (или ИП), найти помещение, найти сотрудников (и, возможно, обучить их), а затем, проведя некоторую рекламную кампанию, открывать его. Либо вы можете купить франшизу и не беспокоиться насчет части этих вопросов.