Что нужно для рыбалки?

Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Рыбалка - образ жизни  · 4 сент 2020  · youtube.com/salapinru

Только желание, чтобы поехать на водоем. Конечно, для начала придется понять, что рыбалка бывает разная, на разную рыбу и т.д., и подготовиться именно к той, которая придется по душе. Информации в инете уйма, выбирайте.

Оказываем услуги профессионального уничтожения вредителей в частном жилом фонде.  · 15 янв 2021  ·
vdezinfekciya

Первым делом нужно желание но если вы задаете такой вопрос значит оно у вас есть.

Вторым моментом идут снасти:

удочки, наживка, прикормка и сам водоем.