Что нужно изменить в России?

Алла Моисеева
  · 349
бездомный

В России стоило бы изменить внешнюю политику. И думать о своих гражданах, а не о каких-то там ЛНР, ДНР, ПНР… Кто они такие? Что они вообще? Это очередная наша гигантомания, очередные наши имперские замашки. Влезть в Украину! Ну Крым — я еще понимаю, а Луганск-то зачем? У нас пенсионеры 9 тысяч получают, а мы им еще там кашу последнюю, образно говоря, отдаем. Я категорически против!

27 марта 2017  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Изменяли ли вы?

23 года. Родом из Сибири, живу во Вьетнаме. Книголюб. Любитель порассуждать...

Я изменяла и неоднократно. Можете закидать камнями сейчас) происходило это из-за ссор с парнем. Рядом оказывались те, в ком было то, чего не доставало в партнере. Причины были сугубо психологические. В тот момент я себя оправдывала, "ой, да подумаешь, сколько людей изменяют, и вообще, говорят же, это укрепляет отношения". А потом мне жизнь предоставила жесткую ответочку. И поняла я, что хрень это все полная. Измена не укрепляет отношения. Она подрывает доверие к себе (и к партнеру тоже!), появляются тайны, появляются страхи спалиться, бесконечное чувство вины. А уж если партнер узнал... Великого труда стоит обоим исправить ситуацию (изменившему-не наступить на грабли, а его партнеру простить, забыть и снова начать верить, а к тому же и не отомстить). Это возможно, но ой как тяжело. Вот нам не удалось. И я жалею о каждом своем походе налево и мне очень больно, что я от своей моральной незрелости (а может и тупости) потеряла человека. И по сей день пытаюсь вернуть былое, но не выходит.

Прочитать ещё 6 ответов

Возможно ли вступление России в ЕС?

Диванный аналитик

Ну естественно. Хочу поделиться своей точкой зрения, надеюсь тут не будет серьезной ответственности за эти слова.

Это невозможно из-за двух понятий: экономика и амбиции России. Первое на дне, поскольку наша экономика не может быть на уровне Франции, Германии, Италии и хотя бы той же Великобритании. А амбиции на уровне США (где в штате Техас лучше экономика, чем во всей России).

Соответственно никому наша страна не нужна.

24 июня 2016  · 3,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Когда поменяется власть в России?

Никакие 75% нет. Его поддерживают % 10, не больше.
Все голоса куплены уже давно так.
Все выборы давно сертефицированы.
Не будьте такими наивными.
Все боятся, поэтому терпят, но я думаю терпение не бесконечно.

2 ноября 2019  · 4,8 K
Прочитать ещё 13 ответов

Зачем меняют Конституцию РФ?

Мне лично непонятно зачем! И старую то не соблюдают! Менять надо не конституцию, а полностью жизнь в нашей стране! А то у нас 20% на Мальдивах сидят годами.. А 70%хоть и работает живут в нищете! Какой тогда смысл в новой конституции? Объясните!

20 апреля  · 11,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Что Вы хотели бы изменить в России? Что Вам не нравится в современной России?

Военнослужащий в запасе.

Прежде всего - утвердить главенство Закона и равенство всех перед законом. Не должно быть так, как сейчас: "перед законом все равны, но некоторые ровнее". Это пожалуй самое главное.

Прочитать ещё 8 ответов