Что нужно кроме финансов для создания фонда помощи бездомным животным?

Бизнес и менеджментНедвижимость+2
Екатерина Амосова
Бизнес, видеопроизводство  · 14 нояб 2021
Желательно присутствие в соцсетях. С помощью этого вы сможете: собирать доп помощь, показывать процесс ведения вашего проекта, призывать людей к хорошему и доброму, плюс это наглядная отчетность. Еще не помешают контакты тех, кто связан с другими фондами помощи, они могут дать бесценные советы. А так же желание и настойчивость!