Что нужно нашему обществу? Чего не хватает в глобальном плане?

Главная страница
Леонид Искатель
«Профессия». «Мнение о себе»  · 30 апр 2017

Образования, морального и нравственного ориентира. Культуры сожительства, нас с каждым днём все больше и все хуже люди уживаются друг с другом, в этом плане должны преобладать космополитические идеи. Но все же образование это главное, в образованной голове будет больше хороших идей, чем в пустой.

Для развития общества - перераспределение бюджета, сокращение военно-полицейских расходов и увеличение расходов на науку и образование. Чем менее глобальным будет "нашему", тем менее глобальным будет регион развития.