Что нужно писать мужчинам на сайтах знакомств, чтобы заинтересовать их?

ПсихологияМедиа и коммуникации+5
Кэтрин Харди
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 16 мая 2017

Что заинтересовать, проще соврать. Но правда откроется. Поэтому не стоит терять время на уловки, если не сильны в этом. Сразу сообщите, выполнения каких функций от него желаете - любовник, муж, отец, зять, собеседник, психолог, хозяин или коммерсант.