Что нужно учить, чтобы написать ВПР по английскому в 7 классе?

Иностранные языкиАнглийский язык+3
Анонимный вопрос
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔ канадская методика: до 2 учеников в группе ✔...  · 22 июл 2020  · egevpare.ru

Необходимо знать, уметь распознавать и использовать следующие грамматические темы:

  • Present Simple
  • Present Continuous
  • Past Simple
  • Past Continuous
  • Present Perfect
  • Формы страдательного залога (Past, Future и Present Simple)
  • Степени сравнения прилагательных
  • Личные, притяжательные, указательные, объектные, неопределённые местоимения
  • Артикли
  • Предлоги места и времени
  • Основные модальные глаголы
  • Количественные и порядковые числительные
  • Существительные во множественном числе (и исключения)
  • Самые распространённые фразовые глаголы
  • Существительные с причастиями 1 и 2

Темы, в которых нужно хорошо ориентироваться с лексической стороны:

  • Мои друзья
  • Моя семья
  • Досуг,спорт и здоровый образ жизни
  • Путешествия
  • Школа
  • Будущая профессия
  • Природа и экология
  • Россия и страны изучаемого языка
  • Средства массовой информации.

А также необходимо тренировать чтение вслух, аудирование и говорение.