Что нужно знать и сделать чтобы написать реп текст на английском( знание английского: свободно говорю). И где найти нормальный бит?

Зачем я это узнал?РэпТексты
Макс Тихонов
Студент-религиовед, пацифист  · 11 авг 2017

Начну немного издалека. Есть у нас преподаватель в университете, который какое-то время преподавал антропологию в Америке. Конечно, здесь и речи не может быть о знании языка, он говорит и читает не просто свободно. Но он говорил нам, что сколько бы он не пытался, он не может разгадывать кроссворды и сканворды на английском. Дело в том, что чтобы уметь это делать, нужно именно родиться в определённом государстве, с детства впитывать его культуру, слэнг, строить цепочки ассоциаций. Так и с любой поэзией и музыкой. То есть технически, конечно, можно уметь подбирать рифмы, грамотно строить предложения. Но этого маловато, по крайней мере для того, чтобы совершенно точно передавать собственные переживания. Нужно уметь мыслить аллегорично, образно, красиво. Некоторые и на родном языке этого не умеют. (Кстати, а что, если попробовать для начала на русском языке? Это тоже весьма сложно, как мне кажется).

Что касаемо музыки: слушайте разных исполнителей, по-разному комбинируйте их приёмы, развивайте чувство ритма, осваивайте новые музыкальные инструменты, в общем, не прекращайте развиваться, и у Вас обязательно всё получится.