Что нужно знать при покупке гаража? Если земля не приватизирован и не в собственности?

Покупка недвижимостиСделки с недвижимостью+2
Юрий Воронков
Покупка и продажа недвижимости в Анапе от собственников и застройщиков на прямую без...  · 15 сент 2020  · planeta-u.ru
Планета-Ю

земля должна быть хотя бы у кооператива в собственности, иначе могут снести. И должны быть документы на собственность (сейчас это выписка), иначе не берите.

ремонт гаражей различной степени сложности. Вам нужно заменить или произвести ремонт...  · 6 сент 2020

В случае, если бумаги о собственности отсутствуют, то сделка купли/продажи не может быть осуществлена.

Найдите юриста и соберите Перечень документов, которые нужно предоставить на приватизацию земельного участка .