Что обязательно к посещению в Венгрии ( Будапешт) и Австрии (Вена)?

ОбществоПолитология+3
Екатерина Лепешева
Журналист, автор блога «Приезжайте в Венгрию»  · 24 янв 2017

Всё, конечно же, зависит от ваших интересов – в Будапеште найдутся достопримечательности на любой вкус – от древнеримских руин до мишленовских ресторанов. Минимальный джентельменский набор туриста включает в себя выпивку в руинном баре, купание в термах, осмотр ансамбля Будайского замка (включая церковь Матьяша и Рыбацкий бастион – а вот знаменитым фуникулером интереснее любоваться со стороны, чем кататься на нем), посещение базилики св. Иштвана и поездку по самой старой в континентальной Европе ветке метро.

Маркетолог, брендолог, волонтёр. Имею на все своё мнение, люблю делать далекоидущие...  · 26 янв 2017

Я советую Зимпала бар посетить, Сечени обязательно, музей советской оккупации и гулять гулять гулять по городу.... И да, метро еще можно и площадь искусств =)

Только он «Симпла», а не «Зимпала» :)