Что обозначает слово "LOL"?

Значения словОпределенияLol
Анонимный вопрос
Программирую на Scratch и отвечаю на вопросы. Обожаю голубей!  · 20 нояб 2021
Мой ответ:
Английская аббревиатура "LOL" расшифровывается как "Laughing Out Loud(ly)", то есть это обозначает громкий смех, или же когда что-то очень смешно.
Сентиментальный пессимист и инфантильный меланхолик...✨  · 7 июн 2020

LOL — (также lol или лол; от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме. Акроним получил распространение относительно недавно.

я люблю рисовать и играть в геншин, фаната яэ мико <3  · 31 авг 2022
это значит смешно,используется в переписка,и в комментариях видео,главный образ выражение смеха в письменном виде в сетевом общении,используется в мемах
Веду канал на Дзене по игре League of Legends (записываю смешные видео, познавательные и...  · 9 мар 2022
Добрый вечер. Я знаю 2 значения слова "LOL".
1ое - это аббревиатура игры League of Legends.
20е - это слово от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха)
Веду канал на Дзене по игре League of Legends (записываю смешные видео, познавательные и...  · 9 мар 2022
Добрый вечер. Я знаю 2 значения слова "LOL".
1ое - это аббревиатура игры League of Legends.
20е - это слово от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха)