Что общего у креатина и панкреатина?

МедицинаХимияДиетология
Твой Друг
МЦ «Столетник» — это команда высококвалифицированных профессионалов. У нас работают врачи...  · 4 дек 2020  · stoletnik58.ru

Насколько я знаю, ничего. Если, конечно, не считать созвучных названий. Панкреатин - это препарат для улучшения пищеварения, который производят на основе ферментов поджелудочной железы. А креатин - это популярное спортивное питание (органическая кислота).