Что относится к телекоммуникационному оборудованию?

ОборудованиеТелекоммуникации
Анонимный вопрос
лабораторное оборудование анализа муки и зерна  · 15 апр 2022
Телекоммуникационное оборудование также выступает в роли современных средств связи.
К ним относятся следующие категории:
  • машины и оборудование информационных систем;
  • вычислительная и оргтехника;
  • информационное оборудование, формирующее коммуникационную структуру;
  • средства радиосвязи, телевидения и радиовещания.
Рекомендую также репитеры.
Компания ООО "АНБИК-РК" - поставщик телекоммуникационного и электротехнического оборудован...  · 25 мар 2022  · anbik.ru
Телекоммуникационное оборудование (также телекоммуникационное оборудование или оборудование связи) - это оборудование, которое используется в целях телекоммуникаций. С 1990-х годов граница между телекоммуникационным оборудованием и ИТ-оборудованием стала размытой в результате роста Интернета и его возрастающей роли в передаче телекоммуникационных данных.
Увлекаюсь путешествиями, спортом, здоровым образом жизни. Люблю расширять свой кругозор и...  · 24 апр 2018

К телекоммуникационному оборудованию относятся машины и оборудование информационных систем, вычислительная техника и оргтехника, информационное оборудование, формирующее коммуникационную структуру, а также средства радиосвязи, телевидения и радиовещания.

Сборка ПК на заказ для ЮР лиц. Подготовка готовых рабочих мест. Подбор оборудования для...  · 22 апр 2020  · x4rt.ru
Антон К.