Что ожидает биткоин и криптоинвестирование?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Девять псов
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Дрессировщик ИИ. К.х.н. "Коллоидная...  · 22 янв 2022  ·
GPT_chat_robot
Нельзя инвестировать в криптовалюты, так как они не имеют базового актива, это просто цепочка байт. Ими можно спекулировать на ожиданиях толпы в их росте. А здесь главное во время выскочить перед тем как пузырь лопнет. Тот же принцип финансовой пирамиды, выигрывает тот, кто раньше в нее вошел и успел во время сбежать.
Вывод реальных средств с из криптовалюты уже начался. Когда пузырь лопнет зависит от маркетмейкеров, которые поддерживают пузырь. Как только у них закончатся средства для поддержки, на этом все и закончится. :-(
Основатель DIVIGRAM – канала об инвестициях под дивиденды  · 22 янв 2022  ·
id
Инвестирования в деньги, в том числе и в крипто не существует. Крипта это лишь договорное средство обмена, которое не обладает никакой производительной полезностью. Рано или поздно этот пузырь сдуется и уже реальные деньги пойдут в инвестиции ну или на край в потребление.