Что означает "140 символов" или что-то подобное?

СайтыСообщения+2
Анонимный вопрос
Интроверт, биолог, мамин политолог, любитель вина и поспать.  · 25 июл 2017

140 символов - минимальный размер ответа на TheQuestion. Набрать 140 символов не так уж и трудно, но есть ответы, которые вроде как и расписывать особо не приходится, укладываешься в 50-100 символов. Как вот этот, например, вот я и забиваю оставшиеся ненабранные символы чепухой))