Что означает 👅🤚👇?

СмайлыЭмодзи
Анонимный вопрос
Артики и скетчи
На Кью задали 12 похожих вопросов
Работаю конструктором. Рисую картинки.  · 31 окт 2021
Это означает "Можешь полизать мою руку начиная снизу?".
Знак вопрос указывает не на утверждение, а на вопрос о возможности этого намерения.
Естественно вы можете отказаться написав ⛔!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Собаки, животные  · 2 мая 2022
Можешь полизать мою руку снизу?
Вот что это означает. Или это означает собаку, которая лижет вашу руку. Как хотите так и называйте эти смайлы. Кстати я у вас тут новенькая.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
этот смалик показывает что собака лижет вашу русу или кошка
Веселый и дразнящий смайлик, показывающий собеседнику язык, является признаком ребячества. Эмоджи отлично подходит в ответ на шутку либо в качестве подчеркивания того, что написанное было шуткой. Смайл отлично подходит, чтобы показать собеседнику свое хорошее настроение.