Что означает another instance is already running?

Александр Ковальский
Активно работающий пенсионер, увлекающийся цифровыми технологиями.  · 20 мая 2020

Данное сообщение говорит о том, что процесс соответствующего приложения запущен и требуется подтверждение продолжить его или нет. Для этого необходимо зайти в диспетчер устройств ПК и завершить данный процесс, найдя его в списке на вкладке процесов, далее перезапускить ПО.

куда зайти в диспетчере устройств?

можно название строчки