Что означает "ауф"? И при этом ещё пальцы вверх поднимают.

ИнтернетМемыМемология
Иван Соломин
Мудрый dude, многое повидал и попробовал за свою жизнь,превосходно разбираюсь в музыке и...  · 13 окт 2020

Здравствуйте, Иван!

У современной молодёжи каждый день рождаются сотни новых мемов и сленговых слов. Слово "ауф" не является исключением. Это слово является сокращением, или видоизменённым вариантом наименования преступной организации "АУЕ"(Запрещена на территории РФ), так как на улице и просто в обществе просто так шутить про данную организацию не получится. Палец при этом поднимают либо для "рофла" и сохранения целостности иронии, панчлайна или шутки, либо показывая свою принадлежность к данной преступной организации.

Палец вверх это у ваххабитов же знак,не?