Что означает "эксперт"?

Вековые Традиции
Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных на поиск истины по делу.   · 12 мар 2020  · sudeks.ru
Александр С

Эксперт производит экспертизы, назначенные судом, органами следствия или дознания.

Часто путают и подменяют таким статусом, как специалист.

expert.jpg

Специалист дает суждения, консультации. Участвуя на местах происшествий, специалист оказывает помощь в обнаружении, изъятии фиксации следов и вещественных доказательств.

Любой эксперт, это специалист. Не каждый специалист может быть экспертом.

Подробнее в статье.

С уважением,

Ваш судебный эксперт

Александр Стрижаков