Что означает, если на "привет" ответили "привет?" (приветом со знаком вопроса)? Какой это знак от человека?

ОбщениеПереписка
дамир шайхутдинов
Просто отвечаю на вопросы  · 5 мар 2021

Вы не задумывались о том, что возможно это опечатка, случайное нажатие? Думаю, с каждым случается. Полагаю, что данное сообщение скрытого посыла не несёт)

Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 6 мар 2021

Возможно, удивились, что вы написали. Если Вы не постоянно на связи человеком, общаетесь редко, то он мог подумать, что Вам вдруг что-то от него понадобилось. Тогда его "привет?" = "ого, что ты от меня хочешь?"
Или так может ответить незнакомый человек.
Или это опечатка.

Интересная личность, неординарная подача, и незабываемый контент  · 6 мар 2021

Скорее всего человек не ожидал вашего сообщения. И скорее всего не хочет общения с вами. В конце вопросительный знак говорит о предостережении человека отвечать вам.