Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что означает карта мир в сочетании с 7 пентаклей? Вопрос был: чувства человека ко мне. Постоянно выпадает причем карта мир.

С человеком не общаемся, ссоры не было, но инициативы с его стороны я не видела)

Значение карт таро
Лера Кейтс
  · 11,4 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Таролог. Расклады на любые вопросы. Выездная консультация по Москве и удаленная по всей...  · 30 июн 2020  · vainter.ru

бессмысленные старания установить контакт. Т.е. человек пытается скорей всего "ужиться", но это не очень выходит. Стараний много, а эффект минимален

В рамках французской системы таро Мир бы говорил о формировании общего эгрегора с человеком (эгрегор пары... Читать дальше
Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед, любитель фигурного катания, собак...  · 2 сент 2020
Пока не устаю повторять, что ответить на подобный вопрос человек, который занимается профессионально тарологией, не сможет. Еще точнее - не будет отвечать. Это то же самое, если Вы окажетесь на приеме у врача и скажете: "У меня живот болит и тошнит - что со мной?" Это симптомы, которые могут говорить о чем угодно, начиная от стресса, заканчивая аппендицитом, опасной... Читать далее