Что означает карта мир в сочетании с 7 пентаклей? Вопрос был: чувства человека ко мне. Постоянно выпадает причем карта мир.

С человеком не общаемся, ссоры не было, но инициативы с его стороны я не видела)

Значение карт таро
Лера Кейтс
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Таролог. Расклады на любые вопросы. Выездная консультация по Москве и удаленная по всей...  · 30 июн 2020  · vainter.ru

бессмысленные старания установить контакт. Т.е. человек пытается скорей всего "ужиться", но это не очень выходит. Стараний много, а эффект минимален