Что означает когда приснилось что хотят убить?

Анонимный вопрос
  · 66,6 K

Мне тоже снился такой сон.
Предполагаю , что сны- это то, что мы видели или думали на кануне.
Так переработал мозг информацию. Возможно Вы смотрели или ощущали минутную опасность, что зафиксировалось и отложилось в памяти.

12 января  · 47,4 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Самый жуткий сон, который вам снился?

Ветеринар, ветеринарно-санитарный эксперт, геймер

Самый ужасный сон, который мне доводилось видеть, не имел "сюжета" вообще. Снилось, будто я лежу с закрытыми глазами в абсолютно пустом белом пространстве, не имеющем границ. Через какое-то время начал нарастать неясный гул, все громче и громче. Звук этот был до того не приятным, зловещим, вселяющим ужас, что я стала пытаться закрывать уши, но он будто был у меня в голове и в тоже время доносился отовсюду. В определенный момент он стал невыносимым, я впала в панику, кричала, пытаясь хоть немного заглушить его. У меня было ощущение, что голова сейчас взорвется, а сердце выскочит из груди. Такой паники, беспомощности и ужаса мне не доводилось испытывать никогда в жизни. До сих пор стоит перед глазами как я лежу посреди белоснежной бесконечности, закрыв уши и подогнув колени под себя, неистово ору и плачу.

Не знаю сколько эта пытка продолжалась, но закончилась она, когда я была уже в стадии агонии и думала что мне конец. Я вскочила с кровати вся в испарине и со слезами на глазах и больше не уснула. До сих пор боюсь повторения этого ужаса.

Ни один сон с убийцами, катастрофами, монстрами не вызывал у меня подобных чувств и переживаний, ведь в тех случаях можно на что-то повлиять, а в этом кошмаре я была бессильна и могла только страдать.

Прочитать ещё 4 ответа

Один и тот же человек снится каждую ночь. Что это может означать?

Будущий биолог.

Это означает,что ты много думаешь об этом человеке,и вполне возможно,что этот человек тебе нравится или твоя судьба с ним связана. Или же тебе нравится с ним общаться

6 февраля 2017  · 55,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Откуда сонник знает, что означают наши сны?

Олег5,9K
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик

Все сонники составляются на основании надежнейшего и компетентнейшего источника: одна баба сказала.
Собственно, это все что следует знать о сонниках.

24 октября 2016  · 39,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

К чему приснилось то ,что меня убивают, а после как бы в другом отрывке что мне порезали лицо ?

Это первый ответ автора, оцените его!

Честно говоря не знаю. Но мне часто снились такие сны в детстве. После такого сна у меня всегда были неприятности если точнее но мама сильно ругала и била просто так.

Прочитать ещё 2 ответа

Под наркозом снятся сны?Если да,то что вы видели?

программист

Моему брату делали операцию под калипсолом (он же кетамин), он говорил, что были сны, или даже видения: насколько я помню, он рассказывал про полёт над землёй и про говорящего лягушонка.

29 апреля 2016  · 14,6 K
Прочитать ещё 5 ответов