Что означает мем: кто-то там кому-то там передаёт three hundred bucks? И в каких ситуациях его можно использовать?

МемыЗначение мемовСмысл мемов
EldarF4uryGG
- Жёстко надристал полный унитаз говна!!!  · 1 дек 2021
  • Знаешь, ♂slave♂, для того чтобы научиться истинному ♂fisting♂, необходимо самому попробовать ♂suck some dick♂, влившись в культуру, изучив её как истинный ♂dungeon master♂. Просто загугли в интернете ♂gachimuchi♂, и ответ сам придёт к тебе, словно ♂fucking slaves♂ по вызову. Обучайся ♂do anal♂, не забывай ♂pull up our pants♂ и в будущем ты будешь похож на ♂Van Darkholme♂ и легендарного ♂Billy Herrington♂. Жалко, что его больше с нами нет. Покойся с миром, ♂Boss of GYM♂.
Лучший ответ!