Что означает отрицательный рейтинг за отзывы на Яндекс.Кью?

Яндекс кьюЯндекс знатокиРейтинг яндекс кью
Jaroslav Kuvaldin
🖥 Разработка и продвижение сайтов  · 5 июн 2020  · firemarketing.ru

Это значит, что кто-то решил поставить вам дизлайк, зная, что это повлияет на ваш рейтинг. Чем он меньше, тем ниже выпадают ваши ответы под каждым вопросом.

а я не задавала вопросов и не отвечала, откуда может быть отрицательный рейтинг? Как это узнать?

Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы. Работаю в ИТ. Не чем...  · 3 июн 2020

Добрый день, это значит, что твоё мнение отличается от мнения большинства или ты просто пишешь тупые ответы, в крайнем случае, твоё мнение отличается от мнения большинства и ты пишешь тупые ответы.