Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что означает отрицательный рейтинг за отзывы на Яндекс.Кью?

Яндекс кьюЯндекс знатокиРейтинг яндекс кью
Jaroslav Kuvaldin
  · 9,7 K
🖥 Разработка и продвижение сайтов  · 5 июн 2020  · firemarketing.ru

Это значит, что кто-то решил поставить вам дизлайк, зная, что это повлияет на ваш рейтинг. Чем он меньше, тем ниже выпадают ваши ответы под каждым вопросом.

Заказать продвижениеПерейти на firemarketing.ru

а я не задавала вопросов и не отвечала, откуда может быть отрицательный рейтинг? Как это узнать?

Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы. Работаю в ИТ. Не чем...  · 3 июн 2020

Добрый день, это значит, что твоё мнение отличается от мнения большинства или ты просто пишешь тупые ответы, в крайнем случае, твоё мнение отличается от мнения большинства и ты пишешь тупые ответы.

Альянс Компании Болт и Гайка специализируется на изготовлении строительного крепежа и...  · 5 дек 2020  · boltigaika.com
Есть такое животное, кличка Чехова ( она же Наталия), она же Ковтун Наталия, она же Пошивай. Посадила Конь меня в тюрьму и украла Мой Бизнес. Кто читает это сообщение Вдумайтесь — живёт с альфонсом (подсобник с моего производства – водитель тепловоза – выдаёт себя Бог знает за кого) — обворовала мою фирму Болт и Гайка и даже не одну( ПК Болт и Гайка). Ей говорили не... Читать далее
Лучший
{Разбираюсь: в Интернете-🌍Пк-💻и-Тел}.📱 {Люблю: Природу-и-Животных}. 🌲🌹🌳🌱-🐈🐕🐎🐇🐿...  · 11 дек 2020

Отрецательный рейтинг означет что вам поставили много дизлайков,🖓за ответы.
Отзывы на рейтинг не влияют,🌟только лайки и дизлайки 👍-👎только за ответы!!!