Что означает поиск чего-то во сне. Очень часто снится,что я что-то теряю,и никак не могу найти(зачастую это ботинки!)?

ПсихологияСон
Паша Гуров
Психолог и психотерапевт  · 21 сент 2018  · yin.diary.ru/p192591871.htm

Психика пытается найти способ справиться с потерями в реальной жизни.

Что именно за потери - подскажут переживания и эмоции во время сна. Найдите, где вы в реальной жизни чувствуете похожие эмоции - это и будет самая беспокоящая вас сейчас проблемаю