Что означает смерть близкого человека во сне?

Я из тех, кто верит в мистический посыл снов. Вчера мне приснилось, что мы хороним мою маму. Папа скорбил, странно, но хоронили в КИНОТЕАТРЕ. Я не плакала. Что это может означать? + Недавно оба заболели.

СонСны и сновидения+3
София Пенкина
Консультант в области психологии.  · 21 мар 2021

На сколько помню, это к долгой жизни умершего персонажа.

У меня месяца два назад было видение, что я сама готова умереть. Что нет волнения ни о ком и ни о чём, готова завершить. И как-будто я вовсе могу не проснуться и ладно))

С того сна прошло немного времени, но в моей жизни произошла очередная транформация, полный пересмотр жизненных ценностей, перепрограммирование собственного характера и личности. По сути сон сулил мне смерть старого образа жизни.

Может твоя мама сменит работу или уволится? Или вообще поменяет род деятельности. Или ещё какие Новые события произойдут, которые кардинально изменят жизнь всей семьи. Всё возможно.

Я записываю свои самые яркие сны и потом, когда что-то происходит неординарное - перечитываю и удивляюсь ))