Что означает во сне обнимать умершего?

СонникиЗначения снов
Анонимный вопрос
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 12 янв 2019  · dzen.ru/baba_mana

Ничего страшного такой сон не означает. Возможно, вы думали перед сном об этом человеке или просто соскучились и хотели бы поговорить.

Считается, что умершие снятся, когда хотят о чем-либо предупредить. Вспомните ваш с ним разговор во сне и делайте свои выводы.

Плохим знаком считается, если вы или ваш близкий человек идут вслед за умершим.