Что означает заспамленность текста?

СпамНаписание текстов
Анонимный вопрос
Необходимая компьютерная помощь  · 14 янв 2019

Заспамленность текста означает — слов много, а смысла мало, ключевых слов много не по сути. Краткость сестра таланта, но и скромность не всегда украшает. Всё в меру... )

grandes-franquias2.png

Пример — компьютерный специалист по ремонту компьютеров и компьютерной помощи оказывал компьютерную помощь по компьютерному вопросу, в ходе которой компьютерная помощь удалась...}

— Если, что компью-помощь придёт на помощь!