Что означают мухи во сне?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Откуда сонник знает, что означают наши сны?

Олег5,9K
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик

Все сонники составляются на основании надежнейшего и компетентнейшего источника: одна баба сказала.
Собственно, это все что следует знать о сонниках.

24 октября 2016  · 40,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как можно избавиться от мушек в квартире?

Чтобы избавиться от мушек, нужно установить причину их появления. Иногда достаточно выбросить мусор и проверить продукты на свежести или прочистить трубы. В других - понадобятся химический средства как « Актара», «Базудин», «Рейд», « Комбат-2» и старый добрый «Дихлофос»

22 декабря 2017  · 97,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что делать с мухой, которая жужжит над ухом и не даёт спать?

Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного

Если не получается прибить её не вставая с кровати, то придётся таки встать, включить свет и заняться инсектоцидом. Самый на мой взгляд простой и надёжный способ - спылесосить её, при условии что либо у вас тихий пылесос, либо вам пофиг на соседей. Если этот вариант вам недоступен, то придётся решать проблему по другому. Если вы пацифист и против убийства мух, то можно попробовать выгнать муху в открытое окно, но тут есть вариант запустить ещё больше насекомых в дом, пока будете гонять муху. В противном случае вы можете побегать за мухой с мухобойкой, газетой, ножом, мачете, пистолетом с присосками.

Есть и более опасные способы её уничтожения. Можно взять аэрозоль, поджечь его струю и сжечь муху. Можно набрать горючего в водяной пистолет, облить муху и потом поджечь. Но в данном случае муха будет наименьшей из ваших проблем.

15 апреля 2016  · 22,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как происходит ваш полет во сне?

некоммерческий сектор, Open Data, технологии, права человека

Я до сих пор летаю и очень часто во сне.) Так получилось, что я летаю чаще всего в роли персонажа, которому необходимо кого-то спасти. Обычно я истребляю зло, которое угрожает всему миру, такой сюжет снится мне чаще всего, кстати.) Это могут быть зомби, несуществующие монстры или такие реальные вещи как война или природные явления. Так что летаю я "на своих двоих" и очень резво и активно. Иногда летаю прямо в космосе между какими-то несуществующими мирами, но в космосе у меня, чаще всего, есть какое-то приспособление чтоб передвигаться быстрее. Супер-кроссовки или рюкзак, например. Вообще, мне кажется, что у меня даже самый банальный сюжет сна не обойдется без фантастического антуража. 

Люблю свои сны.) Надеюсь это никогда не пройдет.) Всегда было интересно, что сказали бы профессионалы о моей такой постоянной необходимости спасать мир почти каждую ночь.)

20 марта 2016  · 12,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Сонник - правда или вымысел?

Стараюсь защищать экологию, по мере сил

Есть разные сонники. Есть те, которым вы можете верить, а есть другие, где собрана очевидная ерунда. Лично я, когда хочу узнать значение какого-либо своего сна, читаю сонник по алфавиту из блога Мир Сновидений. Там легко найти нужную информацию.

3 дня назад  · < 100