Что означают цифры 45-52 в насадке для бензопилы Ковер?

Строительные инструментыБензопилыНасадки
Светлана Чадренцева
Магазин садовой и строительной техники. 11 лет помогаем выбрать лучшее, а не то что...  · 19 окт 2021  · gardengear.ru
Скорее всего как самые важные характеристики в бензопилах, речь идет про такие параметры как - Длина шины: 45 см; Объем двигателя: 52 см³ . Этим брендом мы не занимаемся, поэтому нет сто процентной уверенности.
Механик, строитель, немного конструктор  · 25 сент 2021
Видимо имеется ввиду разные модели бензопил, различающиеся между собой рабочим объёмом двигателя 45см³ / 52см³ и соответственно мощностью 2.5лс и 2.8 лс, при этом обе пилы используют один тип цепи с шагом 0.325"