Что означают в титрах американских фильмов значки: своеобразный крестик и овал?

Кино
Мишо Баальшой
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 16 янв 2017

Это логотип MPAA (Американская ассоциация кинокомпаний). В нее входят шесть крупнейших голливудских студий: Walt Disney, Sony, Paramount, Fox, Universal, Warner. Более всего MPAA известна тем, что присуждает американские прокатные рейтинги. За кулисами она преимущественно лоббирует всяческие юридические плюшки для кинобизнеса, в основном связанные с защитой авторских прав.

МРАА - это крестик или овальчик?