что парни больше ценят в девушках?

ПсихологияОтношенияЖенщины
V G
Гедонист-экзистенциалист  · 1 апр 2017

Целостность личности. Это действительно круто, когда у девушки есть куча собственных интересов, неважно какой направленности, позволяющая ей быть самостоятельным человеком, умеющим жить вне отношений.

Мы все погрязли в самообманах и ложных представлениях о мире. Помогаю, делюсь знаниями...  · 28 сент 2020

Верность, уступчивость, честность, понимание, адекватность, порядочность, скромность. Но никак не красота. Ибо красота - это то, что в нашем современном мире с помощью бьюти-индустрии может позволить себе любая девушка. Взяла и нарисовала себе новое лицо и живёт довольная.

Бред. Они на словах могут сказать все что им в голову приходит, а выбрать все, что угодно, только не это.

I get up at 7 o'clock  · 2 апр 2017

Жопу, чувство юмора, реснички, улыбку, умение обнять, вкус, приверженность к одним и тем же наркотикам, искренность, верность, живот, пальцы на ногах.

Как не банально, но внешность. Мои друзья готовы с красивой дурнушкой проводить время, нежели с некрасивой, но интересной. Лично я наоборот, больше ценю характер и ум

Доброту, честность, ум, ласку и верность. Всё остальное приложится, либо можно научить. Но без этих качеств девушка не нужна в принципе. Мне по крайней мере точно.

Прочла несколько ответов на этот вопрос,они меня обрадовали тем,что отражают довольно глубокий уровень духовности отвечающих. Но к сожалению,на мой взгляд, в жизни парни больше ценят доступность "девушек"

Ненавижу писать о себе в описании  · 4 июн 2017

Скромность,воспитанность,ум и красота.Многие говорят что красота для них не главное,но это ЛОЖЬ.И красота это не значит тонна косметики(Ее кстати должно быть по минимому),большая грудь и попа.А скромность это вообще редкость и на мой взгляд это самая привлекательная черта.Ум-это вообще просто сексуально.Воспитанности это обязательный атрибут и не только девушки.

голодный братишка  · 1 апр 2017

Лично я в девушках ценю больше всего верность, нежность, умение поддержать в сложную минуту. Это то, что мне нужно от девушек в отношениях, и что, увы, далеко не каждая может дать.