Что пьют киберспортсмены во время матчей?

КиберспортКомпьютерный спортЭлектронный спорт
Анонимный вопрос
CBDO Академии киберспорта XP | CBDO & co-owner WARP gaming  · 21 февр 2020  ·
id

Воду, газировку, энергетики.

Если вопрос в том, пьют ли они что-то специальное для повышения умственной активности - то нет. Киберспортсмены просто утоляют жажду во время матча теми же способами что и все остальные.

Как правило пьют то, что предоставляет площадка (организатор турнира), а так как многие турниры спонсируются производителями энергетиков (так последние пытаются добраться до своей целевой аудитории), то посетители и участники турниров пьют продукцию спонсоров.