Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что пьют киберспортсмены во время матчей?

КиберспортКомпьютерный спортЭлектронный спорт
Анонимный вопрос
  · 28,6 K
CBDO Академии киберспорта XP | CBDO & co-owner WARP gaming  · 21 февр 2020  ·
id

Воду, газировку, энергетики.

Если вопрос в том, пьют ли они что-то специальное для повышения умственной активности - то нет. Киберспортсмены просто утоляют жажду во время матча теми же способами что и все остальные.

Как правило пьют то, что предоставляет площадка (организатор турнира), а так как многие турниры спонсируются производителями энергетиков (так последние пытаются добраться до своей целевой аудитории), то посетители и участники турниров пьют продукцию спонсоров.

Мои статьи на Яндекс ДзенПерейти на zen.yandex.ru/id/5de987d1027a1500c46f8bcd
Первый
Заместитель депутата городского Совета Ленинского района  · 24 февр 2020
Воду, сок, газированные напитки. А что еще людям пить? Если искать парралели между киберспортом, и напитком, то уверен не существует напитка, способного "прокачать" киберспортсмена. То-есть обострить реакцию, усилить концетрацию внимания, и так далее. Мне кажется это исключительно дело вкуса, но из личных знаний, могу сказать несколько слов. Мой друг, по совместительству... Читать далее
Видеостенкин™ продает и обслуживает LCD видеостены — большие составные экраны из профессио...  · 24 февр 2020  · videostenkin.ru
Никаких особых напитков для кибератлетов пока не придумали. В топе – добрый старый кофеин, который ускоряет реакцию и усиливает концентрацию. Обычно его пьют в составе энергетиков, ведь производители энергетических напитков – частые спонсоры игровых турниров. Важно только знать одну вещь, которая хорошо известна водителям-дальнобойщикам. Вот эффекты передозировки... Читать далее