Что плохого можно сделать человеку, зная его имя и номер телефона?

Анонимный вопрос
  · 221,5 K

В пабликах "отдам даром", наделать кучу обьявлений с детскими вещами, и указать номер человека которому хотите сделать плохо, и обязательно указать что бы звонили, а в личку не писали(в любом случая желательно делать это с фэйка. Жизнь того человека превратится в ад.

2 эксперта подтверждают
8 июля 2018  · 81,3 K

Есть в просторах Тырнета базы для спаминга. Заносишь номер и вуАля он просто заколебется, ну или просто поменяет сим карту

Комментировать ответ…
Ещё 12 ответов
Увлекаюсь посткроссингом и геокешингом. Состою в клубе трезвости "Оптималист" За...

Старый но действенный баян с ложным объявлением уже говорили.

Меня недавно начали пугать кредитами или звонят сетевики и продают пледы со сковородками.

Но обычна если ты знаешь номер и имя человека, то и он знает тебя. Автору вопроса очень любит одиночество? Потому что делать плохое знакомым нельзя, а друзьям тем более.

Комментировать ответ…
Разработка уникальных по дизайну сайтов на собственной системе управления контентом MyCMS...  · sozdanie-saitov-penza.ru

Имея безграничные возможности можно всё что угодно. Начиная с того, что вы его замучаете звонками из банков и заканчивая списанием денег с его счетов. Помните про ответственность.

8 октября 2020  · 8,6 K
Комментировать ответ…
Если телефон городской - узнать по базе адрес. Приехать, повесить на телефонную линию GSM-шлюз. Это возможно даже, если у него проведена оптическая линия G-pon, потому что монтажники оставляют медные провода вне квартиры. А дальше звонить по "веселым номерам", где стоимость от 50 до 118 рублей за минуту. Но учтите - больше 40 000 руб. не назвоните -... Читать далее
8 июля 2018  · 11,3 K

скачай линукс прошивку

Комментировать ответ…
Q W282
Living through
Написать "%имя%, пошел нахер!" в СМС. Или позвонить и сказать. Или просто названивать и тратить время. Лечится блокировкой звонящего на уровне телефона. Можно скриптом автоматизировать заказ обратных звонков с разных фирм. Или есть интернет-магазины, берущие оплату при доставке -- автоматически делать заказы там на любой адрес, а жертве придется... Читать далее
27 января 2018  · 10,1 K
Можно просто на сайте (любом) быстрого займа забить номер и фамилию с отчеством. Всё! Сто тыс звонков в день от... Читать дальше
Комментировать ответ…

Можно отправить его номер в группу "Номера Блогеров", под именем какого-то популярного блогера. Мы с другом поссорились как то. И я отправила его номер в группу, а он мой. В итоге мне за день звонили раз десять. Пришлось ставить телефон на беззвучный. Меня как то раз разбудили, и я со злости даже смерти девочке пожелала)0)В общем, коварная штука.

10 июля 2018  · 8,5 K
Комментировать ответ…
Когда одному моему другу начала постоянно названивать одна неприятная особа, он решил зарегистрироваться под видом разных красивых девушек на сайтах знакомств и раздавать там всем желающим "свой" номер. Помню, что он оставлял её телефончик и на сайте Орифлейма, и на различных сайтах интернет-магазинов /секс-шопов, кстати, тоже/, чтобы её постоянно... Читать далее
Комментировать ответ…

в гугл картах можно поменять номер ресторана , магазина на номер жертвы , будут постояно звонить . мне самому такую гадость сделали . Ответ не может быть меньше 140 символов

8 июля 2018  · 9,7 K
Комментировать ответ…

Можно просто на сайте (любом) быстрого займа забить номер и фамилию с отчеством. Всё! Сто тыс звонков в день от озабоченных "бизнесменов" гарантировано. 

У них видимо общая база. И контора одна. С разных сайтов, телефонов будут сыпаться предложения и новости об одобрении займа. И все это без учёта часового пояса. Скучать не будет!

8 июля 2018  · 9,2 K

А вычислить и наказать могут (полиция или еще кто-то)

Комментировать ответ…
Студент-экономист, который мечтает стать инженером.

В 11 классе во время подготовки к вступительным экзаменам, мне стало настолько скучно, что я начала заходить во всякие рандомные сайты и заказывать на имя  одноклассников разные вещи. От ручных вентиляторов, до геля увеличивающих детородный орган.  Удачи!

1 июня 2019  · 7,3 K
Комментировать ответ…