Что плохого сделал Ельцин для страны?

Много об этом слышу, но не понимаю...

ИсторияПолитология+3
Ульяна Мохова
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:sh (shevkunov)
маркетолог, эксперт по лояльности. Любитель истории.  · 3 окт 2016  · clck.ru/Xvhzn

По моему мнению он был слишком порывист,часто не был склонен прислушиваться к чужому мнению и просчитывать последствия действий, слишком верил в саморегуляцию рынка и всегда верные советы западных партнеров.