Что плохого в педофилии?

ПсихологияЗашкваршнClever psychology
Андрей Ковальский
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 30 июл 2018

Проблема в том, что СМИ в своё время как всегда взяли и исказили массовое восприятие термина. Педофилия - это психологическое заболевание в первую очередь, а не распущенность, и уж точно не тяга к девочкам\мальчикам, например, на год младше совершеннолетнего возраста.

Изнасилование при этом остаётся изнасилованием, и плохо именно оно. Вообще как бы давно стоит снизить возраст согласия до 14-ти лет. Получил паспорт - пожалуйста, трахайся, только с использованием контрацептивов, и никак иначе до совершеннолетия.