Что подарить человеку, у которого всё есть?

ПраздникиПодарки
Анонимный вопрос
  · 38,1 K
Художник-дизайнер. Рисую цифровые портреты.  · instagram.com/maqleinart

Если вам кажется что у человека все есть, то это не так. Обязательно найдется что то интересное и необычное. Сейчас очень популярно дарить что-то в стиле хендмейд. Например, портрет на холсте. Такой подарок будет уникальным и необычным, поэтому человек точно удивится такому презенту и я думаю оценит его по достоинству)

Портреты по фото на холсте. Идеальный подарок и яркие эмоции.Перейти на instagram.com/maqleinart

Вот отличный подарок для каждого https://zen.yandex.ru/crystalpuzzle#video

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 20 ответов
Раньше был свой магазин подарков, а теперь пишу на эту тему в качестве хобби: ht...
При поиске подарка такому человеку есть один важный момент - сколько денег вы готовы потратить на подарок? Если сумма практически не ограничена - поздравляю, вы счастливчик. Ниже список для вас: 1. Электросамокат 2. Робот-газонокосилка 3. Дрон с камерой для путешествий 4. 3D-принтер 5. Мангал для барбекю и копчения А что, если бюджет ограничен... Читать далее
Специалист по подаркам. Знаю кому что подарить, как удивить, как поздравить...
🔹Коньяк с датой выпуска - его годом рождения 🔹Халат с персональной вышивкой 🔹Билеты на концерт 🔹Курсы экстримального вождения. 🔹Майку или подушку в машину с прикольной персональной надпись 🔹Набор с деликатасами. Я дарила колбасу из крокодила. Тущенку из мишки и вяляное мясо барсука 🔹Подарок по интересам. Например, ушат для бани или костюм для... Читать далее
Интересуюсь вопросами истории, культуры и искусства. Люблю путешествовать...

Можно подарить подарочный сертификат в любимый магазин этого человека. Абонемент в спортзал, бассейн, массаж и т.п. Билет на концерт, театр, мастер-класс, обучающие тренинги, различные курсы. Если позволяют средства - путевку на отдых. Или исходить из увлечений человека, его хобби. Может быть вы сможете найти редкую вещь, которой нет в его коллекции.

Работаю удаленно. Фрилансер

Если он любит красоту и оригинальность можно подарить что то которое будет собирать сам руками и будет проводить время интересно. Я вот думаю в качестве примера пазл для времяпровождения. https://zen.yandex.ru/media/crystalpuzzle/kak-sobirat-3d-pazl-lichnyi-opyt-5f6ae9422ac02858ce56d6bb

Люблю историю и все, что с ней связано
Что же, вопрос весьма сложный, так как понятие "все есть"-очень неоднозначное. Нужно, скажем так, углубиться в человека, то есть максимально подробно узнать его, чем он увлекается и что его интересует. Очень многое в этом зависит от знака зодиака. Советую почитать про это на одном интересном канале про знаки, вот ссылка на одну из статей https://zen.y... Читать далее
Копирайтер.

Я бы подарил, например, 3D Crystal Puzzle Телец – это объемная фигурка из прозрачного пластика, которая может быть интересным украшением интерьера и небольшим ночником.

https://zen.yandex.ru/media/crystalpuzzle/znak-zodiaka-telec-5fe9d3b4f640440eddef7f62

Студия звукозаписи в Нижнем Новгороде. Специализируется на ручной тональной коррекции...  · oblrec.ru
Человеку у которого всё есть, надо дарить то чего у него ещё нет — песню сочинённую про него близкими людьми, а ещё лучше клип. Чтобы он понимал, что вы заморочились ради него, потратили время и силы, а значит он вам не безразличен. Потом он будет показывать этот клип или слайд-шоу или просто mp3-шку своим друзьям с гордостью :) Мы можем помочь... Читать далее
Если у человека уже всё есть, то конечно стоит остановить свой выбор на оригинальных подарках, которых с 99% вероятностью у одоряемого ещё нет. Идельно подойдут именные подарки на которые наносится гравировка имени и фамилии, либо просто инициалов. Также стоит присмотреться ко всяким сувенир и статуэткам наподобие «Оскар», «Ника» или стела «Звезда»... Читать далее
Наблюдаю, рассказываю.
В общем-то вопрос интересный, поскольку если у человека "уже всё есть", то скорее всего он как минимум уже среднего возраста или старше. Вы можете подарить ему, например сертификат на различные развлечения, который он сам бы себе никогда не купил (например), не потому что денег нет, а потому что скорее всего даже не задумавался о такой возможности. Ес... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Что подарить человеку, у которого всё есть? — 1 ответ, задан 

Подарите то, что ему будет приятно и полезно. например если у человека есть автомобиль, то можете подарить интересные аксессуары и гаджеты для автомобиля mirchehlov. ru. Особенно мужчины будут рады обнаружить здесь полезные автомобильные устройства, обложки для автодокументов, автовизитки и всё прочее, что облегчает жизнь за рулем. Есть и просто забавные сувениры, отсылающие к автомобильной теме.