Что подарить девушке на день рождения, если вы с ней знакомы месяц и ты ничего о ней не знаешь?

ПсихологияОтношения+2
Валентин Жуков

Сертификат куда либо - отличный вариант. Например, в книжный магазин или в салон. Точно не ошибетесь. Кроме того, если вы строите серьезные планы на ее счет, можете организовать ужин при свечах в ресторане/у себя дома.

Интернет-магазин 3D пазлов babypuzzle.ru  · 17 авг 2021

Как бы там ни было, а все девушки любят цветы! Я советую подарить цветок в горшке, например, сейчас продается множество видов орхидей. Они не пахнут (на случай аллергии), долго цветут, не прихотливы, а выглядят не менее красиво , чем букет. И девушка еще долго будет радоваться вашему подарку.

"Я свободен, я ничей"  · 22 дек 2018

Вряд ли это ещё актуально, но так и распирает ответить)))

Судя по тому, что через месяц знакомства вы ничего о человеке не знаете, видимо, всё это время вы провели с ней в постели, поздравляю))

Анонимный ответ24 декабря 2018

ну самый банальный вариант – книга, но тут прикол в том, что нужно знать хоть что-то о своей избраннице

ну что-то ты о ней наверняка знаешь, поэтому просто воспользуйся тем, что уже знаешь.