Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить девушке на день рождения, если вы с ней знакомы месяц и ты ничего о ней не знаешь?

ПсихологияОтношения+2
Валентин Жуков
  · 12,5 K
Первый

Сертификат куда либо - отличный вариант. Например, в книжный магазин или в салон. Точно не ошибетесь. Кроме того, если вы строите серьезные планы на ее счет, можете организовать ужин при свечах в ресторане/у себя дома.

Интернет-магазин 3D пазлов babypuzzle.ru  · 17 авг 2021

Как бы там ни было, а все девушки любят цветы! Я советую подарить цветок в горшке, например, сейчас продается множество видов орхидей. Они не пахнут (на случай аллергии), долго цветут, не прихотливы, а выглядят не менее красиво , чем букет. И девушка еще долго будет радоваться вашему подарку.

"Я свободен, я ничей"  · 22 дек 2018

Вряд ли это ещё актуально, но так и распирает ответить))) 

Судя по тому, что через месяц знакомства вы ничего о человеке не знаете, видимо, всё это время вы провели с ней в постели, поздравляю))

Анонимный ответ24 декабря 2018

ну самый банальный вариант – книга, но тут прикол в том, что нужно знать хоть что-то о своей избраннице

ну что-то ты о ней наверняка знаешь, поэтому просто воспользуйся тем, что уже знаешь.

журналист, графический дизайнер, специалист по связям с общественностью  · 11 июл 2016
Либо абсолютно бессмысленный подарок из любого магазина сувениров, либо книжку (вежливые люди говорят, что книга - лучший подарок, а значит обязаны встречать ее радостно), цветы универсальный подарок (но может быть аллергия), чай какой-нибудь хитрый (а на него бывает аллергия?), абонементы я бы не дарила, если не знаете увлекается ли она салонами/фитнесом/йогой/бисеропле... Читать далее
Первый
Если Вы знакомы с девушкой уже месяц, но ничего о ней не знаете, то подарить ей на День рождения лучше всего ее портрет на заказ. Не обязательно, чтобы она позировала художнику, например, в студии DasPortret можно заказать портрет на холсте по фото. А фото Вы можете взять и с ее странички в социальной сети. Я думаю, что портрет по фотографии на заказ - подарок очень... Читать далее