Что подарить футболисту?

ПраздникиПодарки
Анонимный вопрос
Интернет магазин предметов для вашего интерьера. Статуэтки, шкатулки, подсвечники, вазы и...  · 5 янв 2021  · domekor.ru

Если футбол — это образ жизни, то с подарком определиться достаточно просто.

  • Увлечённого футболиста всегда порадует то, что нужно для игры. Новый мяч, очередная футболка, сертификат в магазин спорттоваров.
  • Если футболист — активный болельщик, подарите ему билеты на матч. Или что-то из одежды с символикой любимой команды — шарф или шапку.
  • Ещё один беспроигрышный вариант — предметы интерьера, связанные с футболом. Например, такую статуэтку можно заказать в интернет-магазине Домекор.
https://domekor.ru/image/cache/catalog/tovary/figurki/figurka_tochnyy_udar/futbolist_3-800x600.jpg

По-моему, это очевидно :)
Если вы делаете акцент на том, тчо парень — футболист, выбирайте соответствующий подарок.
Узнайте у него самого или у друзей по команде, что можно подарить из футбольной экипировки (может быть, новую модель бутсов).