Что подарить книголюбу (особенно интересует мужчине) кроме книги? А если и книгу,то какую?с какой точно не ошибёшься?

Карина Karina
  ·  
318
Ника Давыдов  ·  1,2K
Торгую чужими интересами

Не ошибётесь, если подарите подарочный сертификат на N-ную сумму в любимый книжный магазин.

Если человек остроумен и выдаёт перлы, подарите ему книгу с его крылатыми выражениями.

По альтернативным подаркам - Органайзер, портативный ночник, оригинальная закладка, стираемая карта мира, билеты в театр, очки, сертификат на массаж, Билеты на спортивную игру, Билеты на концерт, оригинальная термокружка, стальная бутылка для воды, набор из разных презервативов, запонки, бабочку, одеколон, набор для бритья, маникюрный набор, флягу, бутылку хорошего алкоголя, кг оленины/медвежатины/конины, набор специй, если любит готовить, шахматы/нарды/домино/шашки/го/маджонг, современные настолки

Все - иссяк

5 ноября 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 2 ответа
Студент-медик, маленько поэт, татарка 152 региона, репетитор по английскому и...

Можно подарить книгу любимого автора с автографом автора. Или же можно найти книгу с небольшим количеством глав и каждую главу оформить как-то по особенному. Например первая глава- зашифрованное послание, вторая- любимые песни, третья- какие-то смешные моменты из жизни и так далее.
Оба варианта опробованы на подопытном мужчине, оба понравились очень 😂

6 ноября 2017  ·  < 100

Необычно) спасибо большое!

Комментировать ответ...
Максим Н.  ·  804
Студент-экономист, непрофессиональный эрудит

Если мальчику 5 лет, хорошим подарком станет конструктор лего. Если мальчику 15 лет, хорошим подарком станет конструктор лего. Если мальчику 35 лет, хорошим подарком станет конструктор лего. 

А из книг может подойти "Книга всеобщих заблуждений"

5 ноября 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что кроме денег и книги является универсальным подарком?

Vitalii Trykoz  ·  1,0K
Не самый светлый ум

Если мужчине - любая фигня на радиоуправлении (вертолет, самолет, квадрокоптер, багги*). Бюджет любой, возраст не важен, радости гарантированно не будет предела :)

*только не летающую рыбу, она, судя по опросам, не столь универсальный подарок.

3 февраля 2016  ·  < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Кто то может посоветовать книгу с очень харизматичным главным героем (мужчиной)? Такого с юмором.

Хочу знать

Попробуйте Терри Пратчетта и его цикл книг о Плоском Мире. Там полным полно интересных мужских персонажей, а кое-где на главных ролях выступает сам СМЕРТЬ. (Да, он мужского пола, любит кошек и у него даже есть внучка.) Все это приправлено отличным юмором и остроумными диалогами. Вообщем люто рекомендую.

Еще из фантастики есть Гарри Гаррисон и его "Стальная крыса". Читается легко, юмор также присутствует в большом количестве, да и следить за авантюрами, которые устраивает главный герой, очень интересно. Это научная фантастика, а следовательно космос и Лучи смерти прилагаются. Главного героя зовут Джим Боливар Ди Гриз и он с самого детства хотел стать самым известным космическим преступником во всей Вселенной. Надеюсь, смог заинтересовать:)

И конечно же на ум сразу приходит Великий комбинатор, человек, который знает четыреста сравнительно честных способов отъема денег у населения и чьи реплики уже давно растащили на цитаты - Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бэй. "12 стульев" и "Золотой теленок" это прекрасные сатирические романы, где есть как карикатуры на тогдашнюю жизнь, так и захватывающий сюжет, который не должен оставить равнодушным любителей приключенческих романов. А о харизме и остроумии Остапа даже говорить не приходится.

простите за многобукв

15 июня 2016  ·  < 100
Прочитать ещё 4 ответа

Привет) хочу спросить, любишь ли читать? Какая книга твоя любимая?

Здравствуй) моя любимая книга " Белый Ягуар вождь Араваков" , автор Аркадий Фидлер. Ы ней и приключения, и дружба, и любовь, и захватывающие быитвы, и описание невероятных красоты природы. Книга увлекает и расслабляет )

15 февраля  ·  157
Прочитать ещё 3 ответа

Какую супер крутую и увлекательную книгу подсунуть парню,если он совсем не любит читать?

Веб-разработчик

Я считаю,что одна из увлекательнейших книг для парня-"Крестный отец"Марио Пьюзо.По себе знаю,когда-то очень далек был от чтения,но эта книга немного расшевелила меня.

17 декабря 2016  ·  < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Есть ли книга, в которой много черного юмора, а купить ее можно в обычном книжном магазине?

Лев

Я бы посоветовал творчество Дмитрия Горчева. Абсурд, черный юмор, мизантропические байки и "подпольные" притчи даровитого нарушителя всех литературных конвенций и табу.  

"Когда москвич идет по улице с сотовым своим телефоном, который выдали ему при рождении и положат ему в гроб после смерти, он обязательно говорит в свой телефон: «Я иду». Если он садится на скамейку, он обязательно скажет: «Я сел на скамейку». Потом скажет: «Вот я встал и пошёл». Понятно, конечно, что никакой живой или мёртвый человек такие сообщения слушать бы не стал, поэтому на обратном конце телефона сидит Робот, Которому Всё Интересно. Этот робот, например, от сообщения «я иду» страшно волнуется, кричит: «Да ну нахуй!!! Да не может этого блять быть!!! А куда идёшь? А откуда? А когда придёшь? Ну? Ну?!!! Да это же просто охуеть можно!!!» Особенность этого робота заключается в том, что ему на самом деле страшно интересно. Потому что это у него такая одна-единственная функция. Если ему вдруг станет неинтересно, то его просто-напросто выключат, и пиздец."

29 мая 2016  ·  118
Прочитать ещё 5 ответов