Что подарить коллегам на 8 марта?

Подарки женщинамПодарки коллегамЖенские праздники
Анонимный вопрос
Электронные подарочные карты популярных магазинов. Отправляйте подарки близким не выходя...  · 22 февр 2023  · digift.ru
8 марта в корпоративной культуре — это день, когда женщины принимают поздравления от коллег-мужчин. Современные офисы отказываются от устаревших фраз, вроде «украшение коллектива» или «слабый пол», а вот культура подарков еще сильна.
Что можно подарить коллегам на 8 марта?
  • Например, что-нибудь универсальное. Сертификаты в магазины косметики, парфюмерии или украшений, цветы, конфеты, шампанское и др.
  • Можно выбрать бюджетные подарки, например, подписку на киносервис или сервис подкастов.
  • Некоторые компании подходят нестандартно к выбору подарков на 8 марта. HR-менеджеры делают выбор в пользу подарков-впечатлений. Мастер-классы, боулинг, театр и другие совместные вылазки коллег — и подарок, и корпоратив.
  • Самый беспроигрышный вариант для любого офиса — это подарочная мультикарта. После активации получатель выбирает магазин, в котором хочет приобрести себе подарок в рамках номинала. Отличный современный подарок на 8 марта.
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 18 мар 2018

Подойдут хорошие конфеты, можно что-нибудь, что всегда нужно женщинам: крем для рук, колготки, мельничка со специями. не забудьте про цветы.

Просто коллегам можно подарить цветы или конфеты,

если есть начальница женского пола, то можно коллективом сброситься на более дорогой подарок, например что-то из столового серебра, можете сами убедиться, как это красиво смотрится https://etno-shop.ru/catalog/serebryanye_kuvshiny/