Здравствуйте, Лёля! У меня есть интересное предложение для Вас, только не сочтите его рекламой своих товаров. Я предлагаю действительно нестандартный, но полезный подарок.
Рискну предположить, что Ваш мальчик 31 года уже работает, и время от времени что-то записывает или подписывает документы. Для него может быть хорошим подарком титановая тактическая ручка с необычным дизайном. У нас большой выбор таких ручек - строгих, забавных, есть и для женщин.
Особенность этих ручек в том, что они как трансформеры - могут собираться для письма или для самообороны - если возникнет такая необходимость.
Посмотрите, подумайте - это действительно нестандартный но классный подарок, который точно понравится и мальчику и его друзьям. Даю ссылочку на каталог этих ручек: https://www.oakstreet.vip/collection/titanovye-takticheskie-ruchki
Надеюсь, мой совет поможет Вам сделать хороший подарок!