Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить на 14 февраля?

Девушка купила на 14 февраля для меня браслет, что же ей подарить такого, чтобы эта вещь всегда была при ней и напоминало обо мне? Я ей дарил от Пандоры комплект украшений и шарм.

ОтношенияПраздники+2
Анонимный вопрос
  · 334
На Кью задали 2 похожих вопроса
Первый
Маркетолог стоматологической клиники «ПрезиДЕНТ» в Марьино. Меня интересуют все вопросы...  · 12 февр 2021

Что подарить на день святого Валентина? В России, как и во многих других странах мира, День святого Валентина отмечается 14 февраля. Главной традицией считается вручение «валентинок», сладких конфет, плюшевых мишек, подарков... А может, стоит немного изменить привычные стандарты и удивить близкого человека чем-то необычным?

Главное, чтобы подарок стал искренним проявлением любви и заботы. На прилавках магазинов можно отыскать немало интересных предложений. Впрочем, оригинальный презент не обязательно покупать. Все мы хотим, чтобы родные и любимые чувствовали себя хорошо, всегда открыто и радостно улыбались.

Задумайтесь, насколько важно каждому из нас иметь здоровые зубы. Ведь это не только возможность нормально пережевывать пищу, но и в любом возрасте чувствовать себя молодым и красивым.

музыка, религия,  · 11 февр 2021

поговорите со своей девушкой, чего бы ей хотелось и найдите разумный компромисс, чем устраивать сюрпризы с подарками которые максимум через неделю пойдут в кладовку при этом с показным удивлением и восторгами по поводу очередной ненужной вещицы

Ответы на похожие вопросы
Что подарить на 14 февраля? — 2 ответа, задан 
Креативная студия "Весёлый подарок". Занимаемся шариками: гелиевые, воздушные шарики...  · 14 янв 2021  · shari54.ru

На 14 февраля можно подарить тематические воздушные или гелиевые шары с индивидуальными надписями и поздравлениями. Можно просто связку шаров с сердцами, а можно большое сердце из большого количества светящихся шаров. В общем главное желание поздравить любимого человека, а идеи просто подсмотреть из того что есть и добавить чего-нибудь от себя...

photo_2020-02-11_20-44-48.jpg
photo_2020-02-11_20-44-53.jpg
photo_2020-02-12_15-39-39.jpg
photo_2020-02-13_11-46-13.jpg
2019-02-15 20-03-55.JPG
IMG_20191115_124626.jpg
photo_2020-02-01_09-09-29 (2).jpg
photo_2020-02-04_18-40-20.jpg
photo_2020-02-11_20-44-39.jpg
Заказывайте шарики, т. +79529143610Перейти на shari54.ru
Что дарить на 14 февраля? — 8 ответов, задан 
Переводчик  · 2 февр 2016

Не такой уж это и праздник. Но раз очень хочется, то лучше провести просто время вместе, сходить куда-нибудь, попробовать блюдо, которое еще не пробовали, пройти квест, попрыгать на батутах. Цветы - бесполезное вложение, они быстро завянут и пользы от них никакой. От игрушек толку тоже нет, если только в семье нет ребенка. Лучше уж если дарить, то что-то полезное.

Что дарить на 14 февраля? — 8 ответов, задан 
Эксперт психологической аналитики  · 2 февр 2016

Отличный подарок поход на дэдпула.

Как уверяет создатель комикса - экранизация его героя - это лучшее что произошло в его жизни. Не часто фильмы по комиксам получаются так, что бы их хвалил сам автор

Что дарить на 14 февраля? — 8 ответов, задан 
Увлекаюсь географией, физикой, фитнесом  · 2 февр 2016

Можно выбрать что-то из этого:

Набор сладостей, мягкую игрушку, рамку для фотографий, сувенир, статуэтку, стих, билеты на концерт или выставку... А еще на youtube много таких видео.

Что дарить на 14 февраля? — 8 ответов, задан 
страница  · 2 февр 2016

Подарите себя.Пусть это будет день откровения,правды,обсуждения новых поставленых целей и красоты.

Хороший день для приобретения одного подарка на двоих.Заведите,например —рыбку!Для символичности,пусть будет золотой,и ей как раз загадаете то,что предварительно оба озвучите.И дата её рождения запомнится легко.

Что подарить на 14 февраля? — 2 ответа, задан 
Первый
Подарить на 14 февраля лучше всего то, что будет связано с Вашими отношениями. В идеале - картина по фото на заказ. Выбрать фотографию, где вы вместе счастливые и довольные, влюбленно друг на друга смотрите. Как по мне, то романтичнее подарка на такой праздник и быть не может. Нашу с любимым картину по фото я заказывала в DasPortret, менеджеры и дизайнеры помогли определиться с выбором вида портрета, так как в искусстве я не особо разбираюсь. В итоге эта картина висит у нас в спальне над кроватью, радует глаз каждый день. Если Вас интересует картина по фото на заказ, то рекомендую больше информации о студии и варианты портретов посмотреть на dasportret ru
Что дарить на 14 февраля? — 8 ответов, задан 

Зависит от вашей фантазии. Цветы, вкусную еду, которую любит ваш партнер или партнерша, книги, фигурки-статуэтки... Шарики еще можно добавить к подарку gelii-shar ru Они практически всем нравятся)

Что дарить на 14 февраля? — 8 ответов, задан 
Сайт shveda.ru - Блог о путешествиях и жизни. Пишем простым языком обо всем. Присоединяйте...  · 7 февр 2021

Вариантов - множество! Как близко знакомы? Это тоже может помочь в выборе подарка :)

Главное - успеть заранее! Не затягивать до последнего момента, чтобы не бегать и не искать судорожно... :)

У меня есть неплохая подборка идей на этот счет, если интересно - могу скинуть списком с подробностями :)

Что дарить на 14 февраля? — 8 ответов, задан 

В зависимости от желаний вашей девушки. Можно найти красивые ювелирные украшения и заодно букет цветов захватить. Я собираюсь тут violetflowers ru/catalog/tsvety-na-14-fevralya/ девушке букет взять (Москва, если что). Цветы у них всегда свежие.

Что дарить на 14 февраля? — 8 ответов, задан 
бездельник с функциями верстальщика, контента и копирайтера  · 2 февр 2016

Если Вы с девушкой или молодым человеком знакомы давно и состоите в близких и доверительных отношениях, то хорошим подарком будет игрушка или, например, массажное масло из интим-магазина.

Есть классные вибраторы для пар We-vibe, почитайте - правда классная штука. К тому же можно сразу же и отметить день влюблённых, потестив новый девайс :)