Что подарить на 14 февраля?

Девушка купила на 14 февраля для меня браслет, что же ей подарить такого, чтобы эта вещь всегда была при ней и напоминало обо мне? Я ей дарил от Пандоры комплект украшений и шарм.

ОтношенияПраздники+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Маркетолог стоматологической клиники «ПрезиДЕНТ» в Марьино. Меня интересуют все вопросы...  · 12 февр 2021

Что подарить на день святого Валентина? В России, как и во многих других странах мира, День святого Валентина отмечается 14 февраля. Главной традицией считается вручение «валентинок», сладких конфет, плюшевых мишек, подарков... А может, стоит немного изменить привычные стандарты и удивить близкого человека чем-то необычным?

Главное, чтобы подарок стал искренним проявлением любви и заботы. На прилавках магазинов можно отыскать немало интересных предложений. Впрочем, оригинальный презент не обязательно покупать. Все мы хотим, чтобы родные и любимые чувствовали себя хорошо, всегда открыто и радостно улыбались.

Задумайтесь, насколько важно каждому из нас иметь здоровые зубы. Ведь это не только возможность нормально пережевывать пищу, но и в любом возрасте чувствовать себя молодым и красивым.

музыка, религия,  · 11 февр 2021

поговорите со своей девушкой, чего бы ей хотелось и найдите разумный компромисс, чем устраивать сюрпризы с подарками которые максимум через неделю пойдут в кладовку при этом с показным удивлением и восторгами по поводу очередной ненужной вещицы