Что подарить на свадьбу?

ОтношенияПодаркиСвадьба
Анонимный вопрос
На Кью задали 4 похожих вопроса
Описание слишком короткое  · 2 авг 2018

Тут есть только один правильный ответ. Пожалуйста, дарите людям деньги на свадьбу! Заклинаю! Душевными статуэточками не расплатишься с рестораном, они не нужны кавербенду, фотограф в гробу их видал, а у тещи вообще может быть аллергия на пылесборники.

зачем устраивать тогда свадьбу, если вы за счёт друзей все «расходники» делать агитируете 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️