Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить одноклассникам на 23 февраля?

ПраздникиПодарки23 февраля
Марина К
  · 9,5 K

Мы дарили просто наборы шоколадок. Совсем детьми были, дарили биониклов. Когда стали по старше, классе в 8-9 дарили им ежедневники.
Для старших классов я считаю что ежедневники лучший подарок. Их можно оптом взять и нанести логотип который вы можете придумать для Вашего класса https://omnigifts.ru/catalog/ezhednevniki
Можно просто на каждом ежедневник написать имя и фамилию ребят. Или можно имя и какой-то комплимент.

Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 22 янв 2019
Все зависит от того, в каком вы классе и какие интересы у ваших одноклассников. Есть различные универсальные подарки: 1. ручка 2. кружка 3. наушники 4. открытка (на мой взгляд, самый бесполезный подарок) 5. галстук 6. праздничное поздравление от девочек (песня. сценка, именные стихи). Читать далее
Лучно-арбалетный клуб Шервуд. Место для активного отдыха всей семьей, с друзьями или...  · 18 янв 2021  · sherwoodtir.ru
Подарочный сертификат на мастер-класс по стрельбе из луков и арбалетов - это оригинальный подарок, который точно понравится и надолго запомнится вашим одноклассникам. Сертификат в тир дает возможность научиться стрелять из луков, арбалетов, пневматических винтовок и пистолетов. Обучают стрельбе опытные инструкторы. Если сертификат на компанию, то кроме обучения мы... Читать далее
Мастерская пиньят в городе Воронеж. Мы делаем лучшие пиньяты в Черноземье.  · 8 дек 2020

Можно подарить пиньяту. Мальчишкам удовольствие от разбития, девчонкам конфеты. Все довольны! 😁 Хотя и девчонкам интересно разбивать, а мальчишкам все равно нравятся конфеты. Короче, будет весело🎊

Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать  · 24 янв 2019
23 февраля - замечательный праздник, чтобы проявить внимание и заботу о своих одноклассниках, ведь когда-то они станут защитниками. В этом возрасте лучше дарить что-то от души, оригинальное. Например, можно каждому сделать открытку с его фотографией. В фотошопе (или вырезать из журнала, скачать и распечатать из интернета) приклеить каску, военную форму , написать... Читать далее