Что подарить папе,у которого все есть?А у меня напряжно с деньгами.

Екатерина Высоцкая
  ·  
628
Куртуазный маньерист

Поэтический вечер. Купите бутылку вина папе и прочтите Евгения Онегина с выражением.

Плюс дополнительные символы для ответа...................

17 марта 2016  ·  108

Отстойный подарок какой-то

Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что подарить человеку, у которого всё есть? И который может себе вёе позволить (спортивный костюм за 57000 и тд), а у тебя есть 1000 на подарок?

Служба доставки воздушных шаров и товаров для праздника 24/7  ·  sharonline.ru
ОтвечаетСергей

Если у вас есть немного денег, а вы хотите подарить оригинальный подарок, подарите воздушные шары. Это принесет кучу положительных эмоций и долго будут напоминать о вас. Можно выбрать шары со смешными надписями, поздравительные или композицию из шаров.

12 марта  ·  277
Прочитать ещё 3 ответа

Как дарить подарки и не тратить на них деньги?

Ксения Н.  ·  1

В наше время существуют современные технологии, если вы бы хотели узнать о том что изменяет ли ваша девушка вам или нет. Можно узнать это с помощью детектора лжи(полиграфе). Услуга не дорогая.

22 апреля  ·  363
Прочитать ещё 2 ответа

Что подарить на свадьбу?

Юлиан Аврамов  ·  6,6K
Лайфхакер, писатель, поэт. Заблокировали мой стих "Кот Гитлер" и не могу...

Конечно, не из подаренных вам ранее безделушек, не дешёвая вещь жадных бесстыдников, такая как скатерть, комплект постельного белья или утюг за 300 рэ с Авито, а что-то универсальное. То, что позволит им самим сделать выбор. Поверьте, я был на многих свадьбах и знаю, что говорю!

Подарите им право выбора! Подарите им деньги!!!

8 июля  ·  304

Куда можно отнести иконы, которые тебе подарили, но они тебе не нужны?

Артём Тюрин  ·  4,9K
Религиоведение, египтология, диалог мировоззрений. Диспут каждый день. Если прои...

В некоторых храмах есть стенды, куда ставят иконы для малоимущих, а те могут взять, если им нужно. Можно просто спросить в церковной лавке, они подскажут, куда поставить или кому отдать. Это нормальный вопрос, в нём ничего такого нет. Выбрасывать иконы нельзя, их можно сжечь. Старые иконы имеют большую ценность, даже если изображение стёрлось - старое дерево ценится.

25 мая 2017  ·  1,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что подарить человеку на день рождения ,у которого есть все ,а то,чего нет -я не могу себе позволить?

Dima Sleptsov  ·  21
Ищу себя, где только можно.

То, что может его ооооочень сильно удивить. Когда ты не можешь сделать дорогой или практичный подарок, я считаю, нужно дарить эмоции. Это то, что человек всегда будет помнить и говорить об этом.

Прочитать ещё 2 ответа