Что подарить свекрови на день рождения?

СемьяПраздники
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Раньше был свой магазин подарков, а теперь пишу на эту тему в качестве хобби: https://zen...  · 17 мая 2020

Читаю советы и не понимаю, вы дейтсивтельно считаете, что свекрови надо дарить картины или вазы? :)) Может, вам на дни рождения тоже вазы дарить? Можно еще подарить тёплые носочки или валенки.

Почему люди думают, что если человек в возрасте, то ему нужно дарить устаревшие вещи?

Подарите свекрови то, что ей, действительно, нужно и, поверьте, это не статуэтка.

Вот тут много реально хороших идей подарков для свекрови!

Художник-дизайнер. Рисую цифровые портреты.  · 15 апр 2021  ·
maqleinart