Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить свекрови на день рождения?

СемьяПраздники
Анонимный вопрос
  · 42,4 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Раньше был свой магазин подарков, а теперь пишу на эту тему в качестве хобби: https://zen...  · 17 мая 2020

Читаю советы и не понимаю, вы дейтсивтельно считаете, что свекрови надо дарить картины или вазы? :)) Может, вам на дни рождения тоже вазы дарить? Можно еще подарить тёплые носочки или валенки.

Почему люди думают, что если человек в возрасте, то ему нужно дарить устаревшие вещи?

Подарите свекрови то, что ей, действительно, нужно и, поверьте, это не статуэтка.

Вот тут много реально хороших идей подарков для свекрови!

Художник-дизайнер. Рисую цифровые портреты.  · 15 апр 2021  ·
maqleinart
Независимо от того, какие отношения у вас сложились, выбирать презент нужно. Однако порой это бывает совсем нелегко. Необходимо проявить себя одновременно дипломатом и психологом. Ведь подарок может, как сгладить острые углы во взаимоотношениях, так и добавить им перчинки. Если вы не знаете, какой подарок подарить свекрови на День рождения, можете воспользоваться... Читать далее
Портреты по фото на холсте. Идеальный подарок и яркие эмоции.Перейти на instagram.com/maqleinart
Для любимой свекрови можно подарить охапку воздушных шариков. А вот что ещё делаем мы: 🎈 Заполняем до упора наши... Читать дальше
К сожалению, универсального ответа на этот вопрос нет. Каждый человек индивидуален, в каждой семье есть свои традиции подарков. Тем не менее, если вопрос стоит об универсальных подарках, то вот несколько идей: Поездка в санаторий или на отдых. Это по-настоящему ценный подарок, который отразит вашу заботу о свекрови. Ювелирные украшения. Обратите внимание, какой металл... Читать далее
Гл. эксперт Worldskills лазерные технологии Москва +7(499)755-75-44 https://laserskills.r...  · 6 нояб 2020

Если бы у меня была свекровь, а не теща))) я бы подарил набор белых перчаток и салфеток с надписью: "Лучшая свекровь"!

А если серьезно, то дарить надо предмет мечты!

Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.  · 18 июн 2018
Первым делом стоит выяснить у мужа, какие увлечения и интересы у его мамы. Можно подарить что-то, с чем связано ее хобби - дорогую книгу рецептов, набор для вышивания, редкий цветок в горшке, билеты в театр. Хорошим подарком для любой женщины будет набор косметики или абонемент в спа-салон. Думаю, свекровь оценит, если вы подарите ей красивую картину, полезную бытовую... Читать далее
Интернет-магазин русских сувениров и подарков на slavl.ru с доставкой по всей России.   · 22 окт 2020
Если вы хорошо знаете свою свекровь, лучше всего подарить то, о чем она действительно мечтает. Если же вы не знаете о ее пожеланиях, можно подумать вот о таких подарках: Полезные подарки. Есть женщины, для которых полезный подарок является самым лучшим на их день рождения, другие же полагают, что полезные подарки дети могут подарить и в любой другой день. Это может... Читать далее
Первый
Можете презентовать ее потрет на холсте, выполненный по фотографии.) Многим такие портреты нравятся и потом долго висят в их квартирах. К dasportret ru обратитесь. 
Первый

Я в прошлом году подарила маме живое плетеное дерево. Живое! Плетёное! С дырочками в стволе😲🌳 Она была в шоке, это ничего не сказать! Теперь все подруги у неё спрашивают где и как его найти! 🙈😅
Весной еще хотим туда установить подсветку. В инсте покупала. @iva_masterskaya

Ответы на похожие вопросы
Что подарить на юбилей свекрови? — 7 ответов, задан 
Темой праздников и подарков занимаюсь с 2016 года.  · 23 сент 2021  · podarki-for-women.ru
Самое верное-спросить. В семье, где сложились нормальные тёплые отношения-это привычное решение проблемы. Тем более, что люди-то близкие!
Я сама свекровь. И не единожды. Вопрос: "Мам, что тебе подарить?", который задают сыновья, для меня всегда ожидаемый. Ответ, как правило, у меня уже готов. Это может быть что-то из мелкой бытовой техники, о которой я мечтаю или деньги (тоже на мечту). Но мечту я тоже озвучиваю! ))) Это могут быть какие-то женские штучки, в которых они не сильно разбираются. В результате довольны все: и дети (в том числе невестки), и я!
НО! Я понимаю о чём вопрос...Юбилей. Хочется, подарить нечто запоминающееся, приятное, из серии "На память". На солидные юбилеи принято дарить какие-то награды (медали, дипломы, сувениры). Кое-что из этого можно найти здесь. Секрет в именной гравировке. Такие вещи очень дороги и памятны. Их бережно хранят и гордятся ими.
Ещё один важный момент. Если Ваша свекровь уже бабушка...Получать подарки от внуков-это дорого стоит! Пусть это будет открытка, сделанная своими руками (с милыми каракулями) или рисунок в стиле "Пикассо отдыхает". Такие шедевры, как правило, ставятся на самое видное место. Подарок бабушке от внуков постарше можно посмотреть здесь. Кстати, в интернете очень много поисковых запросов о подарках бабушкам и дедушкам. Дети молодцы.
Вывод: спросите её напрямую. Ну, а если она скажет, что "Ничего мне не надо!", тогда садитесь и решайте. Все вместе!)
Всем невесткам желаю хороших свекровей и наоборот)))
С уважением. Наталья Платова. Эксперт по теме "Подарки". Перейти на podarki-for-women.ru
Что подарить на юбилей свекрови? — 7 ответов, задан 
Художник-дизайнер. Рисую цифровые портреты.  · 1 окт 2021  ·
maqleinart
Есть много вариантов. Например, можно представить на её месте свою маму и подумать что её бы понравилось. Но зачастую это кухонная утварь или бытовая техника
Портреты по фото на холсте. Идеальный подарок и яркие эмоции.Перейти на instagram.com/maqleinart
Что подарить на юбилей свекрови? — 7 ответов, задан 
Планируете отметить День Рождения, но не знаете, где? Мы собрали для вас лучшие идеи как...  · 8 нояб 2021  · birthday-msk.ru
Отвечает
Don Maestro
Подарите эмоции! Отправьте в ресторан, организуйте крутую вечеринку в ее честь! Особенно сейчас, когда так важно живое общение! Всякой посуды и домашней утвари ей еще сто раз надарят, а то и больше, а ведь воспоминания ценнее.
Что подарить на юбилей свекрови? — 7 ответов, задан 
Эксперт в выборе подарков!  · 27 сент 2021
День рождения мамы мужа – приятное событие и повод для волнений при выборе подарка!
При поиске подарка свекрови на день рождения важно помнить о предпочтениях и возрасте именинницы.
список популярных подарков:
  • Постельное белье
  • Кресло-качалка
  • Теплый плед
  • Скатерть
  • Набор для ванны
  • Хлебопечка
  • Мультиварка
  • Картина
  • Посуда
больше подарков в этой статье: https://what-gift.ru/den-rozhdenija/chto-podarit-svekrovi/
Что подарить на юбилей свекрови? — 7 ответов, задан 
Служба заботы о клиентах студии звукозаписи UDIMIX  · 27 сент 2021
О теще мы слышали много анекдотов, но вот о свекрови сочинить шутку - себе дороже))) Конечно не у всех со свекровью складываются натянутые отношения, есть снохи, невестки, которые очень даже с ними ладят) Они на своих "дочерей" смотрят с опаской, недоверием и брачным договором))) Шутка))) И все же, свекровь можно удивить и растрогать. Отнеситесь к ней, как к своей маме, а мамам очень приятно слышать от своих детей нежные и добрые слова. А представьте, если они обрамлены в песню, или музыкальный клип. Вот здесь ваше воображение не знает границ, вы можете в песне сказать все, даже все то, что боитесь или не решаетесь сказать словами (то не то время и час, не к месту и можно обойтись). А еще лучше, если в этом поздравлении поучаствует вся семья и сын и внуки, ну и вы там споете самые важные слова. Это будет ей очень приятно, и поверьте, этот подарок она покажет всем свои подругам, коллегам, парикмахеру, мастеру маникюра и педикюра))) Вперед!
Что подарить на юбилей свекрови? — 7 ответов, задан 
Интернет-магазин 3D пазлов babypuzzle.ru  · 23 сент 2021
Поскольку свекровь это в первую очередь мама, то наверняка она много времени уделяет семье. Заботится, волнуется и следит)) По-моему прекрасным подарком что-то не связанное с домашним хозяйством, что-то только для нее, например, набор для творчества, который поможет отвлечься от хлопот, расслабится и посвятить время себе.
Хорошим подарком будет набор для рисования по номерам, алмазная мозаика или набор для вышивания. Оригинальным подарком станет румбокс - набор для самостоятельной сборки миниатюрного домика. Здесь и шить придется и клеить, и вырезать, в общем много всего интересного. А готовый домик станет прекрасным украшением интерьера или же местом для игр с внуками.
Что подарить свекрови на день рождения? — 1 ответ, задан 
Интернет-магазин русских сувениров и подарков на slavl.ru с доставкой по всей России.   · 22 окт 2020

Наверное, все подарки для свекрови можно разделить на полезные, и просто подарки для души. К полезным подаркам можно отнести:

  • новый смартфон;
  • мультиварку;
  • увлажнитель воздуха;
  • новый фен;
  • ортопедический матрас или подушку;
  • дачные инструменты;
  • соковыжималку;
  • электронный тонометр.

Но не все свекрови любят полезные подарки. Многие из них хотят что-то для души или настроения, ведь полезности можно подарить и в другой день. Что можно подарить для души и настроения:

  • путевку;
  • массажер;
  • красивый кухонный поднос;
  • вафельницу;
  • картину;
  • вазу;
  • статуэтку и т.д.

Если ваша свекровь действительно любит готовить и приглашать в дом гостей, можно ей подарить красивую посуду. К примеру, особой популярностью, как для приготовления пищи, так и для самого декора кухни является чернолощеная керамика. Этот особый вид посуды займет актуальное место на кухонных полках, а пища приготовленная в ней будет радовать домочадцев особым приятным ароматом.

Что подарить на юбилей свекрови? — 7 ответов, задан 
Свекрови на юбилей можно подарить композицию шаров, фольгированное сердце с индивидуальной надписью, фольгированные цифры, надуть шарики под потолок.