Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить жене на кожаную свадьбу?

ПодаркиСвадьба
Анонимный вопрос
  · 8,3 K
Подарки для людей, у которых всё есть.  · 17 дек 2019

Подарите на годовщину ФОТОКОРОБКУ. Ваша супруга обязательно оценит этот подарок! Фотокоробка совмещает в себе:

  • фотоальбом с "оживающими" фотографиями
  • открытки с пожеланиями и поздравлениями
  • оригинальную упаковку для Вашего подарка (внутрь поместиться айфон, подарочный сертификат, кольцо, карта в салон или фитнес круб)

Фотокоробка есть в форме сердца, шестиугольника и куба.

2.jpg
QA инженер в декрете https://www.instagram.com/elena_solosh/  · 23 сент 2018
Очень в тему будет подарок из кожи. Таких изделий великое множество: сумочка, перчатки, кошелёк – эти вещи особо не надо подбирать по размеру, поэтому их легко купить самому. Если жена носит на работу какие-то документы, ноутбук, то можно подобрать ей кожаную папку для документов, портфель, сумка для ноутбука. Если вы уверены в своих силах по части размера, то можете... Читать далее
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 16 окт 2020  · eatout.ru
Добрый день! Мы считаем, что подарок должен быть индивидуальным, личным, должен учитывать интересы и предпочтения человека, которому вы его дарите. Конечно, на кожаную свадьбу принято дарить вещи из кожи, например, одежду, ремень, украшения, фотоальбом или шкатулку, обтянутую кожей, любые элементы декора для дома и так далее. Однако ваша жена наверняка обрадуется... Читать далее
Подбор ресторанов и заказ столиковПерейти на eatout.ru
Книги, звери и еда - это хобби навсегда.  · 23 сент 2018

В зависимости от бюджета и потребности можно подарить кожаное пальто, кожаные сапоги, кожаный кошелек, т.е. любое изделие из кожи, в том числе сделанное своимим руками.

- туфли, перчатки, сумочка, шляпа, ботинки, сапоги — эти вещи подойдут жене, которая любит красивые аксессуары; - кошелек, женское портмоне, папка для документов, кейс, портфель, чемодан для путешествий вдвоем — таким вещам радуются деловые женщины; - понравится жене плащ, куртка, пиджак, кожаная жилетка, брючки, только покупать эти вещи следует вместе с ней, чтобы... Читать далее

Необязательно дарить на трехлетие вашей свадьбы что-то из кожи - это просто номинальные названия дат, чтобы было интереснее, к тому же, кожа мертвых животных - довольно спорный продукт.

Можно подарить что-то, о чем ваша жена давно мечтает, а если располагаете деньгами, купите билеты в новое интересное место, где вы еще не были, и отправляйтесь на отдых!

Срочный выкуп проблемных автомобилей по всей стране  · 23 сент 2018

Кожаная свадьба - это приятное событие в каждой семье. Ведь это дата излучает 3 года совместной жизни. Это не много, и не мало. Само слово "кожаная" говорит само за себе. Можно подарить красивое изделие из кожи: например кожаный браслет с вашими инициалами или можно дополнить каким-то рисунком, который символизирует вашу семью.