Что подразумевается под термином регистрация товарного знака под ключ?

ЮриспруденцияМаркетинг+4
Межрегиональный патентный центр «РусьПатент». Регистрация товарных знаков, защита...  · 8 нояб 2021  · rus-patent.net
Ян Прядкин
Регистрация товарного знака под ключ - это комплекс услуг, включающий в себя проверки, подготовку материалов, подготовку платежных поручений для оплаты пошлин, подачу знака на регистрацию, ответы на запросы и уведомления гос. экспертизы, получение свидетельства и передача его заказчику, а так же участие в палате по патентным спорам в случае необходимости.
Вы заключаете договор на оказание комплекса данных услуг по фиксированной стоимости и не беспокоитесь о том, что в процессе возникнут дополнительные расходы.