Что полезного сделало «Сколково» за всё время своего существования?

ОбществоОбразование+4
Анастасия Беляева
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 12 нояб 2015

Я знаю один проект, созданный в Сколково при участии Тимура Бекмамбетова: это технология перевода текста в мультфильм. Выбираешь героев, пишешь текст, и программа переводит его в мультфильм. Но вот насколько и кому эта программа была полезна, не могу сказать. Насколько мне известно, есть и другие проекты, но, понятно, что это не то, что ждали от Сколково, точнее ждали намного большего. Впрочем я лично от Сколково ничего не ждал.

Я ждал пару замятых скандалов с нецелевым использованием средств. Я их получил

кандидат физ.-мат. наук, доцент КубГУ  · 4 февр 2016

Если вам действительно интересны научные результаты, то вот есть сколковский журнал: http://sk.ru/foundation/results/p/madeinskolkovo.aspx. Про конкретные проекты и результаты - с 16 стр.